Ein eingespieltes Team mit langjähriger Erfahrung steht Ihnen jederzeit gerne zu Diensten:

Administration

Name und Funktion Foto Telefon und Mobile Mailadresse
Inhaber:
Daniel Steiner
031 992 19 55
079 652 82 77
daniel.steiner@steiner-blech.ch
Mitinhaber:
Willy Steiner
031 992 19 55
079 651 81 56
willy.steiner@steiner-blech.ch
Büro / Administration:
Beatrice Fuchs
031 992 19 55 beatrice.fuchs@steiner-blech.ch
Werksstattleiter:
Bernhard Jau
031 992 19 57 bernhard.jau@steiner-blech.ch

Blech-Team

Name und Funktion Foto Mailadresse
Werkstattleitung Stv/Metallbau:
Tschannen Andreas
Folgt mailto:andreas.tschannen@steiner-blech.ch
Spedition, allg. Blechbearbeitung:
Trachsel Marco
Folgt marco.trachsel@steiner-blech.ch
Abkanter:
Meier Rolf
Folgt  
Allg. Blechbearbeitung:
Brauer Steffen
Folgt  
Zuschneider:
Kliszowski Pawel
Folgt  

Metallbau Team

Name und Funktion Foto
Lehrling EFZ:
Wittwer Gian
Folgt
Lehrling EBA:
Bigler Levin
Folgt